World of two races

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме "Vampire-knight"
Время:
Утро. Свежий ветерок приятно обдувает лицо.


Погода:
Ясная. На небе ни облачка. Лёгкий ветерок ласково шуршит между листвой.
ВНИМАНИЕ!!

В ролевую игру принимаются все каноны, кроме Юки, Канаме, Люки, Каина и Айдо, так как они ушли после второго сезона аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of two races » Обсуждения » Shugo Chara


Shugo Chara

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем это аниме тут))))
У ми сразу куча вопросов:
А когда Утао чаранарится с Эру?
Как окажется, что надесико это Нагихико и почему?
И почему пропала Темари?
И когда Аму чаранарится с Иру?

2

.::Naomi Ran::. написал(а):

А когда Утао чаранарится с Эру?

в серии, где Аму чаранарится в Дайей)) она (Утау) ещё менеджера своего спасла))

.::Naomi Ran::. написал(а):

Как окажется, что надесико это Нагихико и почему?

он один -Нагихико)) просто это семейная традиция - до определённого кол-ва лет, мальчики семьи Фуджисака носят женскую одежду))
в 25 серии, Нагихико свалил за границу, именно тогда наа его в первый раз показали в мальчиковском обличие, в этой же серии Аму познакомилась с ним аки с братом-близнецом Надесико (обманул девочку :D ) ) в 56 (?) он вернулся, мдя, Кукай там под столом валялся, а вот Тадасе знал об этом

.::Naomi Ran::. написал(а):

И почему пропала Темари?

Темари - представляет женское обличие Нагихико) поэтому, когда он вернулся к юношеской жизни, ей не было смысла оставаться на том грешном белом свете))

.::Naomi Ran::. написал(а):

И когда Аму чаранарится с Иру?

с Иру она чаранарится тогда же, когда и Утау с Эру, а Аму с Дайей (всё это одна серия) номер не помню, скорее 30-ые, гомен))

3

плин,я тупак. объясните мне на какую букву ударение у Икуто. я уже и так и сяк и наперекосяк. по-моему, всё одинакого...

4

Мика
в русском варианте на "у", а в японском х/з)) на все подояд

5

Мисаки написал(а):

в русском варианте на "у", а в японском х/з)) на все подояд

Mika Akina написал(а):

плин,я тупак. объясните мне на какую букву ударение у Икуто. я уже и так и сяк и наперекосяк. по-моему, всё одинакого...

по моему на японском имя Икуто произносится без У. Икто. А ка оно пишется знают токо японцы. И то, токо на своих иероглифах.ф00

6

Its-chan(Сейрен) написал(а):

Как окажется, что надесико это Нагихико и почему?

Вот на это не дать ответ... Во первых, смотрела только 30 серий, во вторых - не думаю что Нагихико появится. Авторы конечно слегка загнули с этим, не кажется?)

7

Zero написал(а):

Вот на это не дать ответ... Во первых, смотрела только 30 серий, во вторых - не думаю что Нагихико появится. Авторы конечно слегка загнули с этим, не кажется?)

Йа уже посмотрель^^ Он появится, и даже с новой чарой)

8

Its-chan(Сейрен) написал(а):

Он появится, и даже с новой чарой)

Ясно. А я лично смотрю аниме из-за Амуто)


Вы здесь » World of two races » Обсуждения » Shugo Chara