World of two races

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме "Vampire-knight"
Время:
Утро. Свежий ветерок приятно обдувает лицо.


Погода:
Ясная. На небе ни облачка. Лёгкий ветерок ласково шуршит между листвой.
ВНИМАНИЕ!!

В ролевую игру принимаются все каноны, кроме Юки, Канаме, Люки, Каина и Айдо, так как они ушли после второго сезона аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of two races » Вопросы » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

отвечу на 100%

2

Я бы не сказала, что это вопросы... Скорее предложения или мнение... Так вот... Я пыталась создать форум по рыцарю-вампиру... Вот адрес: vampire.rolebb.ru, если интересно можете посетить... Правда форум как-то не пошел... Можете взять информацию с форума и разместить там свою рекламу.
О чем бишь я... А! Здесь разрешено быть чистокровкой, не думаете ли Вы, что так очень многие будут выбирать чистокровных? Не логичней было бы оставить чистокровными только соответствующих канонов?
И еще... В правилах указано необходимость выбора японского имени, но в игру принята участница с именем "Лейла", в японском нет звука "эл" и имен с ним соответственно...

А вообще очень бы хотелось, чтобы этот форум не умер, как мой...

3

Nana
ого! ну, щас я попробую ответить))) эхто мой первый форум, поэтому я естественно со временем буду редактировать и правила и тд и тп.

Nana написал(а):

О чем бишь я... А! Здесь разрешено быть чистокровкой, не думаете ли Вы, что так очень многие будут выбирать чистокровных? Не логичней было бы оставить чистокровными только соответствующих канонов?

ну, в принципе, ты права)) я об этом думала....помимо чистокровных есть класс "Е" и обыкновенные, так? тогда ми уже сейчас должно все редактировать

Nana написал(а):

И еще... В правилах указано необходимость выбора японского имени, но в игру принята участница с именем "Лейла", в японском нет звука "эл" и имен с ним соответственно...

я и об этом думала (я только думаю и ничего не делаю  Оо) и хотела поругаться))но потом передумала просто в аниме "Калейдо стар" есть героиня с этим именем...так что, я не знаю(
---------------------------
в общем, спасибо, немного раскрыла мне глаза и показала, что из меня админ невнимательный))) аригато))

4

Nana написал(а):

А вообще очень бы хотелось, чтобы этот форум не умер, как мой...

смутить пытаешься?  :D  *смутилась*

5

Nana
ты случайно не Альвина на другом форуме? ^^

6

Мисаки, правила можешь посмотреть на моем форуме... там вроде как была даже классификация категории вампиров где-то...
Насчет имени... Если мы говорим об одном и том же аниме (я его не смотрела, слышала от подруги), то там имя героини заменялось на японский вариант - Рейра (или Рэйра)... Просто если есть правило, то его желательно соблюдать))))
а про невнимательность, я тоже на своем пару моментов пропустила... Может поэтому он и умер...

7

Nana

Nana написал(а):

то там имя героини заменялось на японский вариант - Рейра (или Рэйра)...

эх, но звучит всё же хуже(( ну ладно, ещё раз спасибо))

Nana написал(а):

там вроде как была даже классификация категории вампиров где-то...

ок))

8

Нет, не Альвина)) на своем я - Орихимэ, а если на винкс.5бб то Рил

и еще... Если хочешь, могу помогать с форумом :)

9

Nana написал(а):

Нет, не Альвина)) на своем я - Орихимэ, а если на винкс.5бб то Рил

ясненько, значит ты та, что пишет очень интересный фик об их детях)))) (я заглянула на форум, увидела аватарку, поэому с Альвиной и ассоциировалась)

Nana написал(а):

Если хочешь, могу помогать с форумом

буду рада)) но народу пока мало, а два админа уже есть, так что придётся подождать)) гомен

10

Ну про аватар я так и подумала)) просто он мне тогда у Альвины понравился, я его немного перекрасила)))

я потом на своем рассылкой отправлю ссылку на твой, мало ли кто зайдет...
^_^
если у меня будут какие-нибудь идеи и предложения, сообщу))
пока зарегистрируюсь в роле, когда буду с компа, тока эт не раньше завтра...
сорри за флуд

11

Nana написал(а):

я потом на своем рассылкой отправлю ссылку на твой, мало ли кто зайдет...

ня)) аригато))

Nana написал(а):

сорри за флуд

да ладно, у нас тут жизнено важные вопросы обсуждаются!))

Nana написал(а):

пока зарегистрируюсь в роле, когда буду с компа, тока эт не раньше завтра...

ти тормоз, я что-то не очень поняла это предложение: ты щас не со своего компа (или с ноута), поэтому что? :D  ми не догнало

12

Я с телефона... А не могу выйти с компа, потому что завтра у мя практика на областной олимпиаде по биологии... и я типа готовлюсь... И спать предки рано загонят... Так что я не успею зарегаться... А вот завтра наверно буду свободна вечером... :)

13

Nana
усё, поняла)) буду ждать)

14

Мисаки написал(а):

отвечу на 100%

поподробнее о ролевой пожалуйста ( что надо и тп и тд).

15

Ryozo написал(а):

поподробнее о ролевой пожалуйста ( что надо и тп и тд).

что именно?  ^^
сюжет ролевой - ссылка есть
если не смотрел аниме - сюжет и био персонажей тоже есть) также мангу выкладываю))

16

Ice Cream написал(а):

Есть, конечно, еще предложения... Но я пока воздержусь.

Ну-с, говори,но на это я ничего сказать не могу,хотя про сыгровку я согласна...

17

Ice Cream написал(а):

отредактировать форумы "фан-арты" и "рассказы"...

В каком плане?
А статистику я попробую включить)))

18

Ice Cream написал(а):

Во-первых. Многим участникам может моказаться совершенно неудобным то, что ники должны быть японскими. А если они просмотрели только это аниме? Канонов не принимают... А из списка японских имен им ничего не подошло? Что тогда делать? Ответ прост: не регистрироваться.

я не думаю, что тут будут регестрироваться не анимешники))
во-вторых, список я для примера привела, кому надо - тот заглянет, не понравится - ваша проблема, ми такое противное))

Ice Cream написал(а):

Во-вторых. Не вижу половины нужных разделов) Ну, как сказать нужных... Например, раздела для развлечений) Совершенно бесполезный, но обычно там больше всего сообщений...

а смысл? народу-то мало

Ice Cream написал(а):

В-четвертых. Зачем вы сделали сыгровку? Взяли с форума винкс.5бб? Даже там ее изначально не было... Лишние трудности для пользователей. ИМХО

нет, восспользовались как примером, просто есть люди, которые впервые участвуют в ролевой.............мдя, ты прав, всё же винкс помог)

Ice Cream написал(а):

Есть, конечно, еще предложения... Но я пока воздержусь.

Ice Cream написал(а):

Включить полную статистику, цензуру, отредактировать форумы "фан-арты" и "рассказы"...

ещё раз повторяю, народу мало - заходят только я и Юмика Тора) вот если бы побольше - то другое дело)

Ice Cream написал(а):

Разделить на "законченное" и в "процессе написания" ) А фан-арты... На тему аниме и просто так...

вот)) есть теперь над чем мне задуматься)) ну, или тебя модератором поставить, если непротив помочь? *щенячьи глазки*

19

Ice Cream написал(а):

От Вашей вредности форум загнется) Не жалуйтесь потом...

это была ирония))

Ice Cream написал(а):

А если они здесь все-таки решат зарегистрироваться? Что делать будете?

хм, что-нибудь решим))

20

Ох,сейчас почитала вашу "переписку" и вывела для себя некоторые выводы.))

Ice Cream написал(а):

Во-первых. Многим участникам может моказаться совершенно неудобным то, что ники должны быть японскими.

Мисаки написал(а):

я не думаю, что тут будут регестрироваться не анимешники))

Ice Cream написал(а):

А если они здесь все-таки решат зарегистрироваться? Что делать будете?
От Вашей вредности форум загнется) Не жалуйтесь потом...

Мисаки написал(а):

хм, что-нибудь решим))

Может все-таки разрешить регистрацию не японских имен?Я,конечно,все понимаю,но я не дуаю,что некоторые имена очень испортят ролевую)))

21

Блин, я тогда забыла, что хотела написать, но сейчас вспомнила - японские именя нужны только для ролевой!! Остальные могут какие угодно))

22

Мисаки написал(а):

Блин, я тогда забыла, что хотела написать, но сейчас вспомнила - японские именя нужны только для ролевой!! Остальные могут какие угодно))

Это понятно,но может все-таки не обязательно из списка,а?

23

Юмика Тора написал(а):

Это понятно,но может все-таки не обязательно из списка,а?

блин, я его в помощь сделала, не все же дружат с японским) я вродще бы не писала, что обязательно выбирайте имя из списка!


Вы здесь » World of two races » Вопросы » Вопросы по ролевой